29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

01.09.2015

Пришел Спас. С наградой вас!

В ЦПКиО им. В.Г.Белинского в субботу, 29 августа, состоялся областной праздник православной культуры «Спас». Наш район наряду со всеми принял самое активное участие в этом мероприятии.

В программе мероприятия – выступления творческих коллективов, представляющих национальные культуры народов, проживающих в Пензенской области. От Бековского района в празднике приняли участие ансамбль русской песни «Бековчаночка» и Ирина Курышова.

На центральной сцене праздника состоялась церемония награждения земляков, внесших наибольший вклад в духовно-нравственное развитие общества. За большой личный вклад в решение актуальных направлений социально-экономического развития региона, сохранение и умножение нравственных и культурных традиций деятелям духовенства, социальной сферы и бизнеса были вручены Почетные  грамоты и благодарности.

Бековский район на празднике представляла  руководитель ансамбля русской песни «Бековчаночка» Минина Т.И., которая была награждена благодарственным письмом Врио Губернатора Пензенской области.


Читайте также:

В музее открылась выставка, посвященная 70-летию начала Курской битвы

В районной библиотеке открылся клуб любителей поэзии

Ко Дню железнодорожника в музее открыта выставка

 


Последние новости