26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

05.04.2017

Бековская рок-группа «Cover projeckt» дала концерт в РДК

2 апреля на сцене районного дома культуры с громким успехом прошёл замечательный рок-концерт.

Cover projecktУчастники группы «Cover projeckt» Владимир Манисов, Алексей Корнейчук и Алексей Думикян перепели хиты групп «Ария», «Браво», «Кино», «Алиса», «Черный кофе», «Чайф», а также Владимира Кузьмина и Григория Лепса.

Прекрасные голоса, живая музыка и отличный звук, любимые песни вкупе со спецэффектами мгновенно расположили зрителей, которых, кстати, не удержал от посещения зрелищного мероприятия законный выходной, и помогли настроить струны зала на правильный лад.

Люди подпевали, пританцовывали в креслах, поддерживали артистов криками и аплодисментами. Гости концерта педагог ДШИ Роман Аргунов с воспитанниками Дмитрием Савиным и Сергеем Локоманом, Валерий Архипов, Юлия Корнейчук и Михаил Мишанихин внесли свою лепту во всеобщую эйфорию, разбавив выступление хозяев сцены красивыми инструментальными композициями, высоким нежным голосом, приправленным женским очарованием, и чтением авторских стихов.

Более полутора часов удовольствия подарил «Cover projeckt» бековчанам. И, по-моему, даже бабушки, зашедшие на рок-концерт по ошибке, настроились на нужную волну и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Хочется верить, что подобных мероприятий в районе станет больше.


Последние новости