26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

21.12.2021

Впервые в Бековском районе прошел конкурс снегурочек

Впервые в Бековском доме культуры прошло грандиозное мероприятие новогодний конкурс «Маленькая Снегурочка-2021».

Девять красивых, талантливых и очень разных юных участницы в возрасте от 5 до 10 лет соревновались за звание самой главной новогодней волшебницы.

Поддержать участниц пришли родители, друзья и наставники. Болельщики подобрались креативные, они принесли плакаты и не скупились на аплодисменты. Трудно сказать, кто больше переживал перед выходом на сцену, конкурсантки или их близкие.

Действительно, все наряды были удивительно хороши. Несмотря на то, что все они предстали в образе Снегурочек, костюм каждой участницы имел собственную изюминку.

После второго конкурса стало понятно, что судьям предстоит нелёгкая работа в выборе победительницы. Снегурочки держались на сцене уверенно, каждая блистала талантами. Претендентки на почётный титул подготовили домашние задания — яркие оригинальные выступления. Девочки пели, читали стихи и танцевали на сцене, отвечали на вопросы Дедушки Мороза. Каждая Снегурочка принесла настоящую зимнюю сказку.

Смотреть без умиления выступление хрупких участниц просто невозможно! Откровенно говоря, обычно сразу видно, какая участница ярче и интереснее проявляет себя. Но только не в этот раз! Интрига держалась до последних минут.

В итоге главной Снегурочкой 2021 года стала 6-летняя воспитанница детского сада №1 р.п.Беково Милана Афанасьева. Но поскольку все девочки подошли к конкурсу с огоньком, а в каждом образе была своя изюминка, ни одна из них не осталась без подарка и титула.

Завоевавшая титул «Снежная грация» - Анна Сидякина (д/сад «Солнышко), «Мисс очарование» - Валентина Рудаева (д/сад №2), «Зимняя краса» - Александра Сидоренко (ОШ с. Мошки), «Мисс нежность» - Ангелина Чернова (СОШ №1), «Зимнее обаяние» - Наталия Соловьева (СОШ с. Покровка), «Мисс изящество» - Дарья Рямзина (СОШ с. Покровка), «Снежная королева» - Софья Кузина (ОШ с.Мошки), «Экстравагантность» - Камила Воронова (СОШ с. Сосновка).

И конечно, наши волонтеры не остались в стороне. Они помогали с регистрацией, провожали юных участниц в гримёрки, следили за соблюдением эпидемиологических требований и поддерживали маленьких Снегурочек!

Все участники и зрители прониклись теплой атмосферой мероприятия и получили удовольствие от детского праздника. Пусть эти победы станут одними из многих, которые ждут ещё впереди наших участниц.

 


Последние новости