23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

01.08.2022

Бековский район отпраздновал свой 94-й День рождения

Бековский район 30 июля отпраздновал свой 94-й День рождения. Массовое гулянье, посвященное Дню района, прошло на стадионе «Старт» р.п. Беково.

Посмотреть действо, отдохнуть и развлечься собрались жители всех районных поселений. Праздник начался с работы детского городка, все желающие могли поучаствовать в настоящем парке аттракционов. Здесь были и гигантские батуты, карусели и игрушечные автомобили.

Город мастеров пригласил на выставку прикладного творчества. У всех желающих была возможность не только подивиться работами умельцев, но что-то купить на память. Работали площадки для детей и взрослых.

Поздравляя жителей района с праздником, глава администрации района Светлана Кудаченкова пожелала всем успехов и вручила свидетельства о занесении на районную Доску Почета лучшим коллективам, представителям трудовых коллективов и молодежи.

Глава администрации вручила сертификат о присвоении звания «Почетный гражданин Бековского района» за достижения перед Бековским районом и его населением Дмитрию Мурашову.

Поздравить собравшихся приехал Министр внутренней и информационной политики Пензенской области Павел Маслов и вручил Благодарности Губернатора и Законодательного Собрания.

Кульминацией праздника стал красочный салют. Тысячи ярких огней взмыли в небо, ещё раз поздравив район с Днём рождения. Но на этом гуляния не закончились, продолжалась концертная программа, свои таланты гостям праздника представили лучшие районные коллективы и солисты. Праздничная программа была насыщенной и разнообразной. Артисты со всех поселений радовали своими выступлениями.

 


Последние новости