28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

19.07.2015

Квитанцию за капремонт можно получить в электронном виде

На сайте Регионального фонда капитального ремонта «Личный кабинет» стал доступен собственникам помещений, формирующих фонд капитального ремонта на специальных счетах регионального оператора, где собственники могут не только узнать сведения о своём доме, но и получить квитанцию на капремонт в электронном виде. Для регистрации в личном кабинете нужно знать свой лицевой счёт.

Он указан в квитанциях, поступающих от регионального оператора, справа. В случае, если вы не знаете номер своего лицевого счёта, его можно получить, предоставив в Фонд правоустанавливающий документ (свидетельство о государственной регистрации права).

Свидетельство можно принести или направить копию по адресу г. Пенза, ул. Некрасова, 24, каб. 604, либо направить скан-копию на электронный адрес vopros@fkrmd58.ru.

После регистрации можно будет зайти в свой личный кабинет, посмотреть историю платежей по своей квартире и скачать квитанцию. Ознакомиться с пошаговой инструкцией. Кроме того, без регистрации доступна общая информация о каждом доме, включенном в Программу капитального ремонта.

В дальнейшем также доступна будет более подробная информация о многоквартирных домах.


Последние новости