27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

12.02.2014

Бековские боксеры взяли "бронзу"

В Сердобске с 5 по 8 февраля  прошел 35-й межобластной традиционный турнир по боксу, посвященный памяти первого полного кавалера орденов Славы Николая Залетова.

Участие в турнире приняли более 60 спортсменов 1996-1997 годов рождения во всех весовых категориях из Пензенской области и Республики Мордовия. 

От Бековского района на соревнованиях выступили спортсмены Сахзаводской средней школы  и Нарек Сардарян (п. Беково)  - тренер Алексей Куликов победой своих воспитанников очень доволен.

В своих возрастных категориях бронзовыми призерами стали: Максим Баклушин и Дмитрий Зудов.

Максим Баклушин выиграл 2 боя, первый бой он выиграл у победителя Пензенской области, а второй бой у чемпиона  Мордовской ССР, который  является  финалистом приволжского федерального округа.

А проиграл максим двухкратному чемпиону приволжского федерального округа призёру первенства России, а проиграл он ему всего в одно очко.

Баклушин Максим включён в сборную команду  Пензенской области в приволжском федеральном округе, на участие в турнире  который будет проходить с 24.02 по 1.03 в городе Кирово- Чепецк Кировской области.

 


 

Читайте также:

"Лыжня России" стартовала в Бековском районе

Сочи-2014. Болеть здорово!

8 февраля стартует "Лыжня России"


Последние новости