27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

04.08.2015

Родители построили беседку

Участие родителей в жизни детского сада, благоустройстве групп и территории, становится лучшим «мостиком» между  домом и детским садом.

Дети – это ответственное счастье, которое целиком и полностью зависит от нас, взрослых. Муниципальные сады, в которых наши дети пребывают с ясельного возраста до наступления школьной жизни, находятся, так скажем, в затруднительном положении. Поэтому родители оказывают не только финансовую помощь на ремонт или другие нужды, но и благоустраивают территорию, чтобы их дети чувствовали себя комфортно в своем втором доме.

К примеру, папы детей из ясельной группы детского сада №1 построили беседку для своих малышей. Это помимо починки шкафчиков и мебели. Анатолий Николаевич Оськин, Артур Игоревич Чуланов, Эдуард Геннадьевич Кузькин, Георгий Михайлович Васильчиков, Владимир Владимирович Янин, дедушка Николай Федорович Лавнов  один из  выходных посвятили строительству беседки. Приятно было наблюдать за слаженной работой, к вечеру беседка была готова. 

Вот уж радовались маленькие  воспитанники и с ними воспитатели Нина Михайловна Лавнова,  Евгения Геннадьевна Шляхова и помошница воспитателей Валентина Александровна Вахлюева, теперь есть где спрятаться от солнца и небольшого дождя, когда дети выходят на прогулку, да и просто посидеть на свежем воздухе. Почитать сказки, поиграть в игры.

Помощь  строительными материалами оказали предприниматели Григорий Константинович Писарев и Андрей Владимирович Морозов.

Моя внучка Полина делилась дома радостью: «Мы с Михалной отдыхали в беседке, там цветочки и зверюшки нарисованы, красиво».

Это замечательно, когда педагоги дошкольного образования совместно с родителями стремятся сделать детский сад красивее и уютнее. 

 


Читайте также:

В Беково открыт новый зал для бракосочетаний

Автотрассу Беково-Тамала отремонтировали

Как правильно оформить ДТП

 


Последние новости